Статьи

С Днем учителя!

   Дорогие наши прихожане. Поздравляем Вас с праздником - Днем учителя! Когда-то Вы были учителя, директора школ, работники отрасли образования! Да и по настоящее время Вы продолжаете трудится с детьми начального и среднего звена в общеобразовательных школах, занимаетесь преподавательской деятельностью в вузах, репетиторствуете со школьниками, работаете в Высших школах страны. Есть среди Вас и просто мамы-учителя, а это особый вид деятельности – проверка уроков, выполнение домашних заданий, совместных творческих поделок и, конечно же, вкусняшки в портфеле.

   Праздник в школе, организованный для учителей непременно принесет только положительные эмоции и детям, и родителям. Такой радости общения с учителями хватит на весь учебный год, да и на многие годы воспоминаний о чудесном и волшебном мире знаний.

   Это замечательный праздник, потому что у каждого из нас был свой учитель, наставник, благодарность которому сохраняется и поныне.

   Вспоминали прихожане в этот день за праздничной трапезой и своих родителей. Их уже нет в этой земной жизни, но память о них жива. Одни учили детей музыки, истории, труду. Другие вовлекали малышей в волшебный мир знаний.

   Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в вашем учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу! Будьте счастливы и благополучны!

   С праздником и творческих успехов желаем всем учителям! Здоровья на Многая Лета!

Фотоколлаж. 2019 год. С Днем учителя, дорогие прихожане!

Фотоколлаж. 2019 год. С праздником!